গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে খালাকে নিয়ে বিরোধের জের ধরে খালাতো ভাইয়ের হাতে অপর খালাতো ভাই মো: শহিদ শেখ (৩৫) খুন হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (১ ডিসেম্বর) বিকালে কাশিযানী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: আজিজুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
নিহত মো: শহিদ শেখ কাশিয়ানী উপজেলার মহেশপুর ইউনিয়নের বাগিয়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাক সেখের ছেলে।
কাশিয়ানী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আজিজুর রহমান জানান, মহেশপুর ইউনিয়নের বাগিয়া গ্রামে সোমবার (৩০ নভেম্বর) রাতে মালেক সেখের ছেলে মো: রবিউল শেখের মাকে নিয়ে খালাত ভাই মো: শহিদ শেখের কাথাকাটি হয়। এর এক পর্যায়ে দুজনের মধ্যে হাতাহাতি ঞটনা ঘটলে এলাকাবাসী উভয়ের মধ্যের বিরোধ মিমাংশা করে দেয়।
কিন্তু এর জের ধরে স্থানীয় মিমাংসা উপেক্ষা করে ওই দিন রাতেই রবিউল শেখ কতার চার/পাচঁ জন সঙ্গীকে নিয়ে শহিদ শেখের এর উপর হামলা চালিয়ে বেধড়ক মারধর করে।
পরে তাকে এলাকাবাসী মারত্মক আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কাশিয়ানী হাসপাতালে নিয়ে যায়। তার অবস্থার আরো অবনতি হলে তাকে রাতেই ঢাকায় নেওয়ার পথে মানিকগঞ্জ অতিক্রম করার সময়ে সে মারা যায়।
ওসি আরো জানান, এ ঞটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। অভিযুক্তদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।