গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়া ও কোটালীপাড়া উপজেলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে আগ্রণী ব্যাংকের পরিচালক খন্দকার মঞ্জুরুল হক লাবলুর উদ্যোগে ৩ হাজার শীতার্ত নারী পুরুষের মাঝে কম্বল বিতরন করা হয়েছে।
আজ বুধবার (২০ জানুয়ারী) বিকাল ৪টায় টুঙ্গিপাড়া উপজেলা অডিটরিয়ামে শীতার্ত নারী পুরুষের হাতে কম্বল তুলে দেন আগ্রণী ব্যাংকের পরিচালক মঞ্জুরুল হক লাবলু।
এর আগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধীতে পুস্পমাল্য অর্পন করে গভীর শ্রদ্ধা জানান আগ্রণী ব্যাংকের পরিচালক মঞ্জুরুল হক লাবলু। পরে বঙ্গবন্ধু ও পরিবারের শহীদ সদসদের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ফাতেহা পাঠ ও বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন।
এসময় মুকসুদপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কাবিরুর রহমান মিয়া কাবির, গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক ছাত্র নেতা মুত্তাহিদুর রহমান শিরু, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ বাবুল শেখ, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম, সাধারন সম্পাদক ফোরকান বিশ্বাসসহ অগ্রণী ব্যাংকের কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।