Banglar Chokh | বাংলার চোখ

সৈয়দপুরের পল্লীতে মননবাড়ি গণপাঠাগারের উদ্বোধন 

সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ০০:০০, ২০ মার্চ ২০২৩

সৈয়দপুরের পল্লীতে মননবাড়ি গণপাঠাগারের উদ্বোধন 

নিজস্ব ছবি

নীলফামারীর সৈয়দপুরের এক পল্লীতে মননবাড়ি নামের একটি গণপাঠাগারের উদ্বোধন করা হয়েছে।  উপজেলার  দুই নম্বর কামারপুকুর ইউনিয়নের কিসামত কামারপুকুর সরকারপাড়ায় ওই পাঠাগারটির আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়। এ উপলক্ষে গত শনিবার বিকেলে সেখানকার শিশু স্বর্গ বিদ্যা নিকেতন  চত্বরে এক উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
 অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফয়সাল রায়হান এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংংলাদেশ আর্মি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, সৈয়দপুর এর উপ-পরিচালক মো. আতিকুর রহমান।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উদে¦াধক হিসেবে উপস্থিত  ছিলেন জাতীয় শিক্ষা ব্যবস্থাপনা একাডেমির(নায়েম)  উপ-পরিচালক স্বপন নাথ।
মননবাড়ি গণপাঠাগারের সভাপতি সাংবাদিক তোফাজ্জল হোসেন লুতু’র সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন এর পরিচালক মো. শফিকুল আলম।
 এতে অন্যান্যদের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন সমাজ সেবক সামসুল আলম বাদশা,আজিজুল ইসলাম, তছির উদ্দিন দারুস সালাম হাফিজিয়া মাদরাসার শিক্ষক হাফেজ মো. খাইরুল ইসলাম,কিসামত কামারপুকুর কলিমিয়া জামে মসজিদের পেশা ইমাম হাফেজ মো. হায়দার আলী, ব্রক্ষত্তর কোরআনিপাড়া জামে মসজিদে পেশ ইমাম হাফেজ নুর মোহাম্মদ সিদ্দিক প্রমুখ।
 এর আগে অতিথিবৃন্দ ফিতা কেটে গণপাঠাগারের শুভ উদ্বোধন করেন।
 অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি,সুধীজন, জনপ্রতিনিধি ও শিশু স্বর্গ বিদ্যা নিকেতনের শিক্ষক-শিক্ষিকা ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। 
 

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়