Banglar Chokh | বাংলার চোখ

সময় টিভির বার্তাপ্রধান বিরুদ্ধে হয়রানি মূলক মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন  

শেখ এ কে আজাদ,নিজস্ব প্রতিবেদক,সাভার থেকে

প্রকাশিত: ০০:০৯, ৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৩

সময় টিভির বার্তাপ্রধান বিরুদ্ধে হয়রানি মূলক মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন  

নিজস্ব ছবি

সত্য সংবাদ প্রচার করায় সময় টিভির বার্তাপ্রধান মুজতবা দানিশ এর বিরুদ্ধে হয়রানি মূলক মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে সাভার, আশুলিয়া ও ধামরাইয়ের সকল ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিক বৃন্দ। 
শনিবার দুপুরে নবীনগর-চন্দ্রা মহাসড়কের আশুলিয়া প্রেসক্লাব চত্তরে এ মানব বন্ধনে নেতৃত্ব দেন আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সময় টেলিভিশনের ঢাকা ব্যুরোর সাংবাদিক  মোজাফফর হোসেন জয়।
মাবনবন্ধনে সাংবাদিকগন অনতিবিলম্বে মুজতবা দানিশ এর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হয়রানি বন্ধের দাবী জানান। 
এ সময় অরো বক্তব্য রাখেন আশুলিয়া প্রেসক্লাব এর সাধারণ সম্পাদক এশিয়া টেলিভিশনের সাংবাদিক জহিরুল ইসলাম লিটন, যমুনা টিভির মাহফুজুর রহমান নিপু, চ‍্যানেল ২৪ এর অপুওহাব, আর টিভি ও সাভার টেলিভিশন রিপোর্টার্স ইউনিটি'র সাধারণ সম্পাদক জিয়াউর রহমান জিয়া সহ আরো প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

জনপ্রিয়