টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৯:৫৪, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫
ছবি -বাংলার চোখ
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করে টাঙ্গাইল-৫ (সদর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট ফরহাদ ইকবাল।
মনোনয়ন পত্র জমা দেয়ার শেষ দিন সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে তিনি রিটার্নিং কর্মকর্তা ও জেলা প্রশাসক শরীফা হকের কাছে তার মনোনয়ন পত্র জমা দেন। এসময় ফরহাদ ইকবালের মনোনয়ন পত্রের প্রস্তাবকারী, সমর্থনকারী ও দলীয় নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
মনোনয়ন পত্র জমা দেয়ার পর ফরহাদ ইকবাল সাংবাদিকদের বলেন, টাঙ্গাইল সদর উপজেলার মানুষ সদর উপজেলার ছেলেকেই এমপি নির্বাচিত করতে চায়। সদর উপজেলাবাসীর চাওয়া কে শ্রদ্ধা জানিয়ে আমি মনোনয়ন পত্র জমা দিয়েছি। আমি এখনও বিশ্বাস করি দলীয় নেতৃবৃন্দ তাদের সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে আমাকেই সমর্থন দিবে। নির্বাচনে বিজয়ী হওয়ার আশাবাদ ব্যক্ত করে তিনি বলেন, আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী টাঙ্গাইল সদরের জনগন ব্যালট বিপ্লব ঘটিয়ে আমাকে বিজয়ী করবে।
উল্লেখ্য, টাঙ্গাইল সদর উপজেলা নিয়ে গঠিত টাঙ্গাইল-৫ আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েছেন কেন্দ্রীয় বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু।