টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩:০৫, ৫ জানুয়ারি ২০২৬
ছবি :সংগৃহীত
টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলায় গোপনে আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়ানোর মামলার প্রধান আসামি মোঃ আল আমিন (৩২) কে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১৪, সিপিসি-৩ এর সদস্যরা।
টাঙ্গাইল র্যাব-১৪, সিপিসি-৩ এর কোম্পানি কমান্ডার মেজর কাওসার বাঁধন জানান, র্যাবের একটি দল তাকে ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।
এজাহারের বিবরণে জানা যায়, ধৃত আসামি মোঃ আল আমিন (৩২) কৌশলে বাদীর স্ত্রীর গোসলের আপত্তিকর দৃশ্য মোবাইল ফোনে ধারণ করে।
পরবর্তীতে তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে উক্ত ভিডিও ছড়িয়ে দিলে বিষয়টি বাদীর নজরে আসে।
বাদীর অভিযোগ, সামাজিক ভাবে হেয় প্রতিপন্ন করার উদ্দেশ্যেই আসামি পরিকল্পিত ভাবে এই আপত্তিকর ভিডিও ধারণ ও প্রচার করেছে।
এ ঘটনায় আইনগত সুরক্ষা ও ন্যায়বিচার প্রত্যাশায় ভুক্তভোগী বাদী টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর উপজেলার।
২০১২ সালের পর্ণোগ্রাফি আইনের ৮(১)/৮(২)/৮(৩) ধারায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলাটি ভূঞাপুর থানার মামলা নং-০৫, (২১ জুন) ২০২৫ ইং সালে।
মামলা রুজুর পর টাঙ্গাইল র্যাব-১৪, সিপিসি-৩ ছায়াতদন্ত শুরু করে এবং পলাতক আসামিকে গ্রেফতারের লক্ষ্যে তৎপরতা চালায়।
এরই ধারাবাহিকতায় র্যাব-১৪, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইল এবং র্যাব-১০, সদর কোম্পানি, কেরানীগঞ্জ, ঢাকা এর সমন্বয়ে গঠিত একটি যৌথ আভিযানিক দল গত (৪ জানুয়ারি) বিকেলে ঢাকা জেলার কেরানীগঞ্জ মডেল থানার নয়াবাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে পর্ণোগ্রাফি মামলার এজাহারনামীয় প্রধান আসামি মোঃ আল আমিন (৩২) কে টাঙ্গাইল র্যাব গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে সংশ্লিষ্ট মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।