ঢাকা, রোববার, ১৮ জানুয়ারি ২০২৬

৪ মাঘ ১৪৩২, ২৯ রজব ১৪৪৭

শীতার্তের মাঝে ৩ হাজার শীত বস্ত্র উপহার 

মহানন্দ অধিকারী মিন্টু, পাইকগাছা থেকে

প্রকাশ: ১৯:৫৭, ১৭ জানুয়ারি ২০২৬

শীতার্তের মাঝে ৩ হাজার শীত বস্ত্র উপহার 

ছবি:বাংলার চোখ

 হাড়কাঁপানো শীতের তীব্রতা ও ঘন কুয়াশায় বিপর্যস্ত দক্ষিণ খুলনার পাইকগাছায় তিন সহস্রাধিক অসহায় দুস্থ মানুষের মাঝে কম্বল উপহার দেওয়া হয়েছে।

বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থা-বাসসের চেয়ারম্যান, দৈনিক ইত্তেফাক যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার আলদীন এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলার কপিলমুনি নগর শ্রীরামপুর জিয়া প্রাইমারি হেলথ কেয়ার সেন্টার প্রাঙ্গণের মাঠে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সোলাদানা ইউনিয়নের বারবার নির্বাচিত জননন্দিত সাবেক চেয়ারম্যান এসএম এনামুল হক।

উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপি নেতা শামসুল আলম পিন্টু, কপিলমুনি বণিক সমিতির সদস্য সচিব শেখ আনারুল ইসলাম, কপিলমুনি প্রেসক্লাবের আহবায়ক ও উপজেলা নিসচা সভাপতি এইচএম শফিউল ইসলাম, সাংবাদিক ও বিএনপি নেতা সম নজরুল ইসলাম, সাংবাদিক মহানন্দ অধিকারী মিন্টু, তপন পাল, শেখ খায়রুল ইসলাম ও মোঃ ফরিজুল ইসলাম প্রমূখ। নতুন কম্বল পেয়ে শীতে কাতর মানুষ আনন্দ প্রকাশ করেন ।

আনোয়ার আলদীন বলেন, শীত-দুর্যোগ-দু:সময়ে আমরা এই অঞ্চলের অসহায় দুস্থ মানুষদের নিয়মিত সাধ্যমতো সর্বাত্মক সাহায্য সহযোগিতা করার চেষ্টা করছি। কল‍্যাণমূলক কাজে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান ওয়াকেফহাল রয়েছেন।তার দিক নির্দেশনা ও বিশেষ সুনজর রয়েছে ।এইসব কর্মকাণ্ড পরিচালনা করার ক্ষেত্রে যারা সর্বাত্মক সহযোগিতা করছেন তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ।

সাবেক প্রধানমন্ত্রী সদ্য প্রয়াত বেগম খালেদা জিয়ার জন্যে দোয়া কামনা করেন তিনি। আনোয়ার আলদীন বলেন, শীতের কষ্ট সেই বুঝবে যার কাছে শীত নিবারণের মতো কোনো বস্ত্র নেই। সবার সম্মিলিত চেষ্টায় শীতের কষ্ট থেকে দরিদ্র মানুষদের রক্ষা করা সম্ভব। কপিলমুনি-পাইকগাছা এলাকায় অসহায়, দরিদ্র মানুষের পাশে দাঁড়াতে পেরে আমরা খুশি। এই এলাকায় দরিদ্র মানুষের জন্য আমাদের কার্যক্রম চলমান থাকবে ইনশাআল্লাহ ।

আরও পড়ুন